Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто занииаетмя отливками воском? (снимать порчи не нужно, просто для укрепления организма). Спрашиваю тут, чтобы не задавать вопрос в профиль каждого эксперта - вопрос №2422400

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здесь многие делают этот обряд.
    Ищите для себя эксперта и работайте с ним.
    Всех Вам благ!

    апрель 20, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я отливаю на воске. Фото с отливкой на фоне вашего фото с пояснениями отсылаю

    апрель 20, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обращайтесь ) Отливки на восстановление энергетического фона, очищение от отживших программ, ладование и тд

    апрель 20, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, обращайтесь, я делаю отливки на воск и не только отливки помогают, есть еще способы укрепления энергетики и организма.

    апрель 21, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Восстановить и укрепить организм -есть очень много способов… В том числе и в ментале (работа с вашим эфирным телом).

    апрель 21, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте что именно вас интересует?

    апрель 21, 2017 г.