Юриспруденция

Решено

Мой муж находится в другом городе на лечении,написал доверенность на др.человека,гл.врач не стал заверять доверенность печатью организации, но дал справку,что муж находится в стационаре.Можно ли со - вопрос №2422652

справкой и доверенность писать ходатайство о примирении сторон? Примет судья на рассмотрение такой документ?

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Анна! Не понятно, о каком примирении идет речь. Оно может быть при расторжении брака и при рассмотрении уголовного дела.  Если это расторжение брака, то тогда суд может дать примирение и  по Вашему ходатайству. Если это уголовное дело, то суд должен  отложить рассмотрение дела в связи с болезнью. Незаверенная доверенность не имеет юридической силы. Справку судье предъявите в качестве доказательства  отсутствия по уважительной причине.

    апрель 21, 2017 г.