Эзотерика

vip

Как помочь сыну вернуть любимую девушку? - вопрос №2422685

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Можно применить обряд на возврат чувств и гармонизацию отношений.

    апрель 21, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Поговорите с ним, научите тех моментов от которых девушка обязательно ответит взаимностью.Придайте ему уверенности.Возможно обратите внимание на то как он одет, его стрижка, его внутренняя сила.Вы его главная опора и помощь по жизни.Обряды по возврату девушки вам точно не нужны.Разве что поработать с его энергетикой, поднять мужское начало.Всего доброго

    апрель 21, 2017 г.