Юриспруденция

Решено

налоговая декларация - вопрос №242271

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой будет штраф, если просрочить подачу налоговой декларации на 1,5 месяца.Продали квартиру налог с продажи 30 000р.Спасибо.

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, согласно 119 ст. Налогового кодекса за такое нарушение наказание  - 5% от суммы налога на каждый полный или не полный месяц просрочки, т.е. в Вашем случае — 10%, 3 000 руб. штраф.

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Резеда напишите в чат я вас проконсультирую (бесплатно)!!!!

    апрель 3, 2012 г.