Эзотерика

Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне 25 я влюбился в женшину ей 36 очень сильно был женат я 2 раза 2ое детей она замужем 2ое детей но она уже не хочет и уже не живет с мужем изза его измен - вопрос №2422744

мы часто гуляем она доверяет мне все она успешная женщина за неделю 2 я так влюбился что нет не минуты чтоб я не думала о ней сердце аж к ней тянет но проблема в том что боюсь ей сказать тем более она как бы знакомая моей мамы но доя меня это не важно важно что как ей сказать или намекнуть и боюсь если скажу то мы перестанем видеться и мне будет хуже она и так когда каждый дени гооврит выходи и мы уезжаем далеко далеко и думаю лижбы не кончался день иногда даже не отвечает на смс не пойму то она остальним говорит что как брат то друг но когда вместе я просто в ефории боюсь что вобше потерять ее не знаю что делвть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-06-29

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саид! По просмотру это действительно обоюдная симпатия и даже более, но, к сожалению, совместного будущего нет. Останетесь знакомым. Общение между Вами будет

    апрель 21, 2017 г.