Медицина

гинекология - вопрос №242285

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне прописали дюфастон в целях нормализации содержания прогестерона, пью уже пол года… на 15 день по 1 таблетке-10 дней… не знаю как закончить его принимать… просто если не выпить на 15-16 день незапланированно начнутся месячные.подскажите пожалуйста.

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По другому никак. Если врач разрешил отменить препарат, то просто не начинаете принимать очередной цикл.

    апрель 3, 2012 г.