Юриспруденция

По условному наказанию - вопрос №242287

По условному сроку необходимо раз в три месяца отмечаться в УИН, а человек в командировке, подскажите обязательно ли ему прилетать, отмечаться и снова лететь в командировку(это очень накладно) или можно отметится позднее или написать заявление и передать в УИН. Спасибо

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Если у условно осужденного работа связана с постоянными командировками, он должен поставить в известность инспектора УИИ, представить ему командировочное удостоверение и согласовать срок очередного посещения инспекции.

    Всего доброго!

    апрель 3, 2012 г.