Дом, отдых, хобби

Здравствуйте мы у нас многодетная семья и мы планируем купить в этом году квартиру подскажите пожалуйста у нас получится реализовать наши планы - вопрос №2422893

изображение из вопроса - Здравствуйте мы у нас многодетная семья и мы планируем  купить в этом году квартиру подскажите пожалуйста у нас получится реализовать наши планы

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Для того, чтобы погадать, нужно задать этот вопрос в категории Эзотерика

    апрель 21, 2017 г.