Юриспруденция

кража - вопрос №242290

здраствуйте 4 года отсидел за кражу квартир, вот как 7 месяцев на свободе пришли постановы от пострадавших чтобы возместить им в денежном еквиваленте украденое, первый раз слышу про такое я безработный что делать проясните ситуацию, что будет если не заплачу

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Скажите, Вам пришли постановления приставов или претензии от пострадавших?

    апрель 3, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    пострадавшие имеют право обратиться в суд о возмещении вами им материального вреда, причиненного вами. Если суд удовлетворит их требования — будет в отношении вас решение суда. Если вы безработный — то могут арестовать и конфисковать имущество, принадлежащее вам на праве собственности.

    апрель 4, 2012 г.