Психология

Решено

Здравствуйте! Мужчина, при разговоре смотрит в глаза периодически опуская взгляд на губы... Его взгляд так и блуждает по моему лицу - от глаз к губам и наоборот. Заметила ещё одно не понятное для - вопрос №2422919

меня действие с его стороны, общаясь со мной, он прикоснулся к моей руке, чуть выше локтя и слегка сжал, такого я не ожидала. Скажите пожалуйста как расценивать его поведение, как симпатию или у него такая манера общения?

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Может быть, как симпатия, так и такая манера поведения, все зависит от конкретного человека, но в большинстве случаев — это симпатия к Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Это явный знак симпатии: смущение, легкое прикосновение.....
    Вы ему определенно нравитесь...
    Удачи Вам!

    апрель 21, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Что бы понять, какое отношение у мужчины к Вам, Вам нужно  проанализировать это непонятное для вас  движение "прикоснулся к моей руке, чуть выше локтя и слегка сжал".
    То, что он сделал, называется постановка  якоря.  Что бы понять его мотивы и отношение к Вам,  нужно  более детально анализировать именно этот момент.

    С уважением, Юлия Викторовна.

    апрель 21, 2017 г.