Эзотерика

Здравствуйте! Не знаю как поступить. Огромные проблемы с финансами. Плачу кучу кредитов. Со сменой работы потеряла в ЗП. Раньше удавалось находить подработки, сейчас -нет. Где искать выход ? может - вопрос №2423027

поменять работу, род занятия, еще чего-нибудь? Подскажите. Ирина 47лет Дата рождения:1970-04-07

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    На вас стоит работа на долги и проблемы.
    В этом случае что бы вы не поменяли включая работу вас это не спасет.
    Единственный вариант снимать все и ставить защиту, плюс ко всему ставить оберег от повторного удара.
    Всего Доброго

    апрель 22, 2017 г.