Медицина

Добрый день. Мой диагноз (мрт) - расширение вен малого таза (параметрия). Все бы ничего, но бывает дискомфорт во время секса. Выписали флебодиа, не очень - вопрос №2423073

помогло. Что ещё можно попить из данного вида лекарств для облегчения симптомов?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Маловероятно что такие боли связаны именно с расширением вен малого таза.

    Вероятнее всего есть проблемы в придатках ( аднексит) или же воспалительный процесс во влагалище.

    Рекомендовал бы вам показаться другому гинекологу и сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    апрель 21, 2017 г.