Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите что меня ждет в личной жизни в мае я Наталья 5.11.1972 - вопрос №2423375

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  мае у вас  идет  встреча  с мужчиной  разговор и поездка.Удачи вам

    апрель 21, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.

    апрель 21, 2017 г.