Эзотерика

в общем мой брат живет на кв снискет и я нашел 7 листиков 4 белых и 2 темных цветов(коричневый) и один зкленый и там написано дата число год и жена владельца пишет сколко она будет зарабатывать и - вопрос №2423520

пожелания и там воск от свечек на одном зеленый на другом церковные свечи почти догоревши штуки 4 я их потрогал руками но потом одео резиновую перчатку и собрал их и положил на стол почитал не много и подожил обратно Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-21

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Был проведен ритуал на деньги.

    апрель 21, 2017 г.