Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном до конца апреля Виктория 06.09.90 - вопрос №2423767

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! влюбленность, и даже болезненная привязка к мужчине! встретитесь  с ним… ваша надежда что это судьба… нет это еще не судьба но все равно вам приятно! всего вам доброго!

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет приятный сюрприз от знакомого мужчины, будет и новое знакомство, но оно больше будет носить дружеский характер
    Удачи вам и счастья!

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    неприятностей карты не указали.возврат долга вам если судить по раскладу карт знакомая ваша или близкая подруга должна.встреча будет с молодым человеком и разговор.карты указали что он с вами не в месте идёт поездка или предприятия на которую он держит большую надежду.получения прибыли будет.карты указали первоначально сообщения и встреча с приятным подарком или сюрпризом