Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,у меня немного необычный вопрос к Вам!Подскажите,в данном любовном треугольнике будет борьба между этими двумя мужчинами? Дмитрий 24.05.88.Сергей 06.02.73.Юлия 24.07.73. - вопрос №2423813

Или они не столкнуться по судьбе?

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Да  борьба  будет Удачи  вам

    апрель 21, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Борьбы между ними не будет, так как интересы у них разные, даже если со стороны может показаться, что столкновение у них вероятно, то это лишь поверхностное мнение. У них разные мысли, разные планы на будущее, поэтому ничего такого, что как то зацепило и настроило друг против друга не будет.
    Удачи вам и счастья!

    апрель 21, 2017 г.

    Александр

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Борьба будет. Преимущество на стороне Сергея.

    апрель 21, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Да борьба есть, но Сергей отступит и девушка будет с Дмитрием

    апрель 22, 2017 г.