Религия

Здравствуйте. можно ли читать "Мастер и Маргарита" православному? - вопрос №2423849

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    да, можно.

    апрель 22, 2017 г.

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Прочитайте книгу дьякона Андрея Кураева «Мастер и Маргарита».
    P.S. Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов, которые отвечают на ваши вопросы. Ставьте «Лучший ответ»,«Ответ понравился автору вопроса» или «Ответ не понравился автору вопроса».

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Екатерина! А разве православный это не человек? Не воспринимайте религию слишком серьёзно!!! Она придумана людьми! Полностью!!! Что христианство что Ислам и т.д. это устаревшие, давно окостеневшие догмы!  На востоке есть поговорка, что естественно, то не безобразно! Живите, как вам комфортно и хорошо!!! Все религии можно заменить одним принципом к жизни не поступай с другими так как не хотел бы чтоб поступили с тобой! И это касается не только людей но и животных и т.Д. То есть просто жить по совести и по справедливости! Всего вам самого доброго!!!

    апрель 25, 2017 г.