Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,прошу вас о помощи что делать и куда вообще обращаться ?даже не знаю с чего начать.вопрос по поводу мамы зовут Нонна 11.05.1965 .2 года назад начало сильно повышаться давление - вопрос №2423869

сейчас еще обнаружили защемление шейного нерва.проходила лечение в виде массажа, иглоукалывания, блокады, пиявок.боли снова вернулись и давление скачет.дело еще вот в чем не знаю на почве чего началась какая-то "шизофрения" что ее кто-то сглазил, по телевизору и интернету за нами следят, все одеваются как она.маленький внук не так себя ведет… как вернуть человека к нормальной жизни????

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    10-й в Эзотерике

    На  вашей  маме  действительно  есть негатив  из  вне.Надо  убирать.И ей  станет  легче.

    апрель 21, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо было фото еще мамы приложить.Вокруг вашей мамы негатива много собралось, вот и реакция соответствующая.Негатив не совсем весь ее, часть инороднего, со стороны передалось, если честно похоже что от смерти другого человека, его негатив перешел на вашу маму, в виду сущностней, которые ее «кушают».Почистите маму любыми доступными средствами, почитайте в интернете как  комплексно вместе с походами к врачам, вы ей поможете, но это не будет быстр, скорей постепенно.
    Удачи вам!

    апрель 22, 2017 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Большие признаки негатива на Вашей матери. Нужно свежее фото. Обращайтесь будем смотреть.

    апрель 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень интересный вопрос… скажем так.Сглаза нет.шизофрения, извините меня, просто так и не приходит, и не уходит в никуда.это может передаваться через поколоение в поколение, это как то на генном уровне.а симптомы такие можно снять.но если она пришла к вам, то убрать её уже очень сложно, другое дело можно это контролировать, но это нужно только к врачу, чтобы чётко можно было назначит лечение, препараты.итд.Что касается давления.то здесь у вас по всей видимости гипертания.и проверьте сердце, все взаимосвязанно.если учащенное сердцебиение, то следовательно повышенное давление.понаблюдайте за мамой, а так же если защемление шейного нерва, может давать такие реакции на организм.вообще в целом давление у каждого второго, но если чрезмерное завышение то ищите причины в сердце, и посмотрите насчет защемления.вероятно это болевые реакции так дают отголоски, ну и нервы конечно же.время идет.все мы стареем нужно принимать это как должное.

    апрель 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Все, что касается здоровья-смотрится только по фото.
    Вообще, ваша мама еще молода, она устала от бесчисленных болезней, которые ее угнетают.Конечно, у нее не шизофрения.Судя по вашим претензиям к ней, она просто мучительно ищет выход из своего состояния, пытается схватиться за соломинку, ищет потерянный смысл жизни.В здоровом теле-здоровый дух, а в больном-… соответственно.
    Что ей нужно-сочувствие и понимание, любовь и поддержка.И, конечно, привести в порядок свое здоровье.
    А для этого придется трудиться ей самой, таблетками и массажем дело не решить.Менять образ жизни, чистить организм.А это процесс серьезный и не быстрый.

    апрель 22, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Давление повышается в том случае.если на человека давит, какая то ситуация. Надо вспомнить, что произошло 2 года назад, какая ситуация возникла, поработав с этой ситуацией, т.е. убрав причину, стабилизируется давление. С шейными позвонками надо обратиться к мануалисту, чтобы он вправил позвонки. И параллельно надо работать с мамой, т.к. зажим в шейных позвонках создала она сама, своими негативными мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Тоже надо смотреть момент до того как произошёл зажим нерва в шейном позвонке. И убирать эти эмоции.
    Все болезни люди создают сами себе путём негативного мышления. И только сами с помощью специалиста могут избавиться от проблем в жизни. Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    апрель 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. То, что Вы переживаете за маму, хвала Вам. Но, маму можно посмотреть только с ее согласия. Всякое вмешательство со стороны без ведома человека, не желательны. Это нарушает ее личные границы и ее свободу воли. Если мама согласится на диагностику, я готова ее сделать. Потому что дальнейшая помощь возможна только с ее согласия. Никаких воздействий без ее ведома здесь не уместны. Тот, кто просит за человека в дальнейшем может перетянуть ее проблемы на себя и уже сам так же заболеть. Более того, если мы упрямо своевольничаем и очень хотим помочь, даже когда нас об этом не просят, то можно перетянуть и ее грехи и впоследствии их отрабатывать, тем самым искажая свою судьбу. И будете тогда жить не своей жизнью, а жизнью мамы. Подумайте, что можно сделать, чтобы помочь маме. Делайте все возможное, но с ее согласия, не нарушайте ее личные границы и ее личное пространство, даже если — это любимый человек. Думаю, Вы меня поняли.

    апрель 22, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по поводу сглаза… смотреть нужно по фото… что бы вернуть как вы говорите к жизни… это комплексное лечение и воздействие… и в первую очередь… ваше внимание и забота… одной увы ей не справиться…

    апрель 22, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Это не шизофрения, а пограничное состояние, схожее с паранойей. Основная причина — недостаток внимания. Ей необходимо общение, увлечение чем-то, хобби, круг ровесников. Также надо провериться на негатив магического рода (по фото).

    Счастья Вам!

    апрель 22, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    На фоне повышенного давления страдают сосуды головного мозга. Нарушено кровообращение, в результате чего может наблюдаться кислородное голодание клеток головного мозга и соответственно их повреждение.  К сожалению без мед вмешательства, вряд ли получиться решить проблему, обращаясь к эзотерике и снимая разного рода порчи, вы можете упустить время. На данный момент консультации невролога, а также остеопата будут первоочередными.

    апрель 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    порчи нет карты не указали что касается линии здоровья то по картам идёт восстановления но не спад.да есть линия негатива ваша мама сам же себе и делает это.уверенности нет в себе и к окружающим и обида идёт что мол все отвернулись от неё.и что все настроены против неё.а совет простой купите ладанку и пусть она носит и ещё простое действие нужно взять стакан стеклянный налить грамм 50 100 воды разбить туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан ваша мама должна три раза по часовой стрелки обвести его во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(её имя)после этого содержимое стакана вылить в унитаз а стакан разбить и в мусор.простое такое действия и поможет.карты указывают цифру один в течении месяца ситуация стабилизируется.

    апрель 22, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вашей маме нужна прежде всего пристальная забота и внимание, она просто беспокоится о вас, о внуке, о том, как пройдут ваши роды (2 карты беременности вышли), беспокоится о здоровье будущего внука или внучки, сейчас ее психика лабильна, по большому счету связано с ее возрастом и характером, она боится доставить вам проблемы, стать вашей головной болью, ведь она не молодеет, и здоровье ухудшается, а еще у вас дети, и им тоже нужна забота, она как ваш третий ребенок сейчас.
    Нарушений типа шизофрении не просматривается, бывают приступы беспокойства, вызванныеповышенной эмоциональностью и чувствительностью, в соединении с зажимом нерва также способствуют скачкам давления.
    Необходима рбота с психотерапевтом, назначение процедур (например, цветотерапия), назначение седативных препаратов,
    Главное, относитесь к ней терпеливо и благожелательно, не с предвзятым диагнозом, она же все это понимает и обижается.
    От боли могу посоветовать также сеансы остеопата в дополнние к основному дечению,
    комплексный подход способен принести облегчение.
    всего доброго!

    апрель 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    к жизни ее вернут радикальные меры.

    апрель 22, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Кристина,

    Увидела так, что проблемы со здоровьем появились, когда начались проблемы с мужчиной. Видимо, она почувствовала себя нежеланной. Потенциал который она не потратила на взаимодействие с мужчиной, сейчас на нее очень давит. Его нужно выводить по-природному, самочувствие может улучшиться.

    Анастасия.

    апрель 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Кристина если  у вашей мамы давление, это говорит что на неё влияют силовые эгрегоры, эгркгоры власти внедрились в её разум(за нами следят) можно работать, зачищая род через вас, и с мамыным фантомом через вас, частично снять первопричину проблем, и естественно лечит давление, массаж, невропатолог.

    апрель 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На фоне защемления нерва и гипертонии, кровообращение в мозге нарушилось — это и есть причина её страннного поведения. Сглазы и негатив не при чём. Нужна обязательно консультация невропатолога и психотерапевта. От вас же требуется поддержка, понимание, забота и любовь.

    апрель 22, 2017 г.
  • Здравствуйте, Кристина.
    Не обижайтесь, но у Вашей мамы заболела душа. Случилось это лет 15-20 назад. Только тогда этого никто не заметил, т.к. тело и разум были здоровы. Ваша мама жила головой, а не душой и чувствами, поэтому голову и «отключают».
    Ваш сын растет и видимо достаточно «чистый душой» мальчик, не принимает на тонком плане, что ему «передали» и бабушке «летит» обратно всё, что она передала по роду.
    Нужно отмаливать род, медицина сможет только поддерживать тело препаратами, но тело не причина, а следствие проблемы. Нужно удалить причину и изменится следствие.

    апрель 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к психологу. Это не порча.

    апрель 22, 2017 г.

    Мари Мир

    167-й в Эзотерике

    Скорее всего нарушено кровообращение в шее,   это дает осложнение на головной мозг и даже нарушены процессы мышления. В первую очередь Вам надо продолжать искать медицинскую проблему в шейной отделе -сосудистую и с позвонками. На порчу эти симптомы не похожи, хотя конечно диагностируется негатив по фото. Если захотите, уточню. Но выход из ситуации скорее всего через врача. Эзотерически можно помочь снятием негатива и энергоподдержкой как дополнение к медицинскому обязательному лечению.

    апрель 22, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Причин повышения давления/гипертония/ может быть много-часто такое появляется в момент климакса, перестройки организма, при высоком весе, диабете, наследственность и мн.др.
    То, что вы описываете про «шизофрению»-это может быть поведение со стороны матери, чтобы на нее обратили внимание и наконец услышали и поняли, что она нуждается во внимании, тут нужно искать правильный подход к родительнице, стараться начать больше-отдавать, заботиться, ухаживать, возможно она понимает, что вам не до нее-своих проблем хватает, поэтому начинает вести себя неадекватно.
    По указанным данным-женщина хитра, виден холодный расчет, хороший манипулятор.С уважением.

    апрель 22, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Идти в церковь и отмаливать, просить помощи у Бога. Болезни даются по грехам человека, в очищение их.

    апрель 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    такие вещи надо смотреть по фото… а так пальцем в небо тыкать просто…

    апрель 22, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На Нонне нет никаких порч извне. Всё что ее беспокоит,- связано с психосоматикой, так как большинство болезней из-за внутренних проблем. Что до защемления шейного нерва, то именно он может стать основной причиной повышенного давления и нарушения кровообращения головного мозга. Отсюда раздражительность, мнительность, придирчивость и все остальные «прелести» климактерического периода Вашей мамы.
    Вообще, позвоночник — это стержень тела и жизни в целом. С ним связаны миллионы нервов, и защемление в каком-либо из отделов позвонка обязательно будет влиять на тот или иной орган. В идеале Вам нужно показать маму невропатологу и мануальному терапевту. Именно они поставят точный диагноз и, что более важное,- назначат лечение. Вполне возможно, что всё обойдется банальным массажем шейно-воротниковой зоны, ведь ущемление нерва может быть из-за неправильной осанки, вызванной условиями труда и жизни (работа, связанная с сидячим образом или, наоборот, постоянно на ногах и т.д.). К сожалению, к 40-45 годам у всех начинают проявляться какие-то болезни, о которых в молодости даже не подозреваешь. А к 50-ти годам просто жизненно необходимо заняться здоровьем, чтобы не усугубить его.
    Если есть еще вопросы, обращайтесь. Желаю счастья, здоровья и любви!

    май 12, 2017 г.

    Яна

    221-й в Эзотерике

    У вашей мамы все нормализуется

    октябрь 4, 2021 г.