Психология

Решено

Здравствуйте. Недавно мне написал парень к которому я инспытывала симпатию и сказал, что любит меня.как выяснилось это было в шутку. Я не зная,ответила в порыве чувств положительно ...однако, узнав - вопрос №2423945

правду ни душевных мук, ни печали я не испытывала. было просто немного неловко. Я вижу этого человека каждый день и не знаю как реагировать когда вижу его… ибо чувствую стыд. Помогите советом

апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анджелика, здравствуйте. Вам не за что, стыдится. Отнеситесь к этой ситуации  с юмором и Вы можете его в шутку, называть «любимый», пусть он тогда стыдиться. Если вдруг начнет оправдываться, что пошутил, то тоже ответьте, что шутите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анжелика!
    Скажите ему, что Вы тоже пошутили)))
    А еще можете добавить, что " в каждой шутке есть доля… шутки!" )))
    Мудрости Вам!

    апрель 22, 2017 г.