Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос, мне 23 года у меня недели 1,5 назад - вопрос №24240

появилась боль в левой части груди при повороте головы налево, а если поворачиваю туловищем, то направо, что это такое?

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Это может быть межреберная невралгия. Простудились. В таких случаях помогают гель Ольфен и подобные мази (мне больше всех нравится Ольфен). И конечно, тепло. Но лучше обратиться к врачу очно, чтоб не проворонить что-то серьёзное. Я на 99% предполагаю невралгию. а вот 1% - это вопросище!

    май 1, 2010 г.