Красота, Здоровье

Здравствуйте. Может ли мужчина иметь красивую причёску с длинными волосами (до плеч или лопаток), если да, то какие подобные причёски существуют? - вопрос №2424024

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ameli

    99-й в Психологии

    Доброе время суток!

    Самая лучшая прическа даже для мужчин — это чистая голова… поверьте:D хотя бы не отпугивает человека.

    А длинные волосы у мужчин, конечно, на любителя, специфично выглядит, но если они будут ухоженно уложены, то это уже большой плюс.

     Добра Вам!

    апрель 22, 2017 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Да.Но не на всех это смотрится красиво.Не всем идет.Зависит от внешности..

    апрель 22, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если волос у мужчины-вьётся, здоровый и густой, то прическа длинной до плеч к лицу будет!
    Обычно это бывает каскад, если волосы не особо от природы имеют здоровый вид/тонкие, редкие, ломкие/лучше носить короткую стрижку.
    Будьте красивы!

    апрель 22, 2017 г.