Эзотерика

Закрыт

Навалилось много проблем потеря работа, денег нет, кругом долги на работу устроиться не получается, на этой почве стали много ругаться с мужем, живём как соседи, сейчас муж говорит что чувств нет и - вопрос №2424105

жить вместе он не хочет, хочет развестись. Есть ли шанс сохранить семью?

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Мария,

    Если вы освободитесь от всех претензий и начнете поддерживать своего мужа, то и проблемы разрешите намного быстрее.

    Анастасия.

    апрель 22, 2017 г.