Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень нужно продать оборудование - разрешит все финансовые (не только) проблемы. Будет ли сделка? Если да - то когда? Если нет - что делать? Виктория - 13.05.1976. Вячеслав - кто оформлял, 22.12.1975 - вопрос №2424160

Дополнение автора от апрель 22, 2017 г., 10:17:28

Оборудование было куплено в 2013г для производства, а не для его продажи. Нужно вернуть деньги.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания мая не показано сделки, трудности. На июнь будет покупатель.

    апрель 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сделка будет удачно в ближайший месяц и раньше даже. Вы все продадите 100%.

    апрель 22, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшение финансовой сферы у вас простите но не ожидается.
    Финансовые показатели слабые были и до этого.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В понедельник ждите хороших новостей.

    апрель 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Продажа не будет быстрой.к этому вы себя готовьте.но такое вполне реально.продажа состоится и причем довольно таки быстро.в течении месяца будет сделка, думаю ближе к середине-концу мая.вообщем до лета продадите уже.Вячеслав хороший партнер.и помощник.на него можно положиться.Удачи вам!!!

    апрель 22, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Предвидятся сложности.
     Вячеслав — оформлял

    апрель 22, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ваша оборудования продаться, но вам надо принимать определенный меры.    Если у вас будут вопросы после Видео ответ на ваши вопросы, просто пишите мне и я вам скажу что делать.

    апрель 22, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оборудование продадите с 3 раза в мае.

    апрель 22, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Вижу очень много проблема у Вас накопилось и темная полоса в том числе и делах очень сильно затянулась. С продажей оборудования будет достаточно много проблем и так скоро как Вы надеетесь Вы его не продадите. ПО поводу денег, то сейчас будут одни у убытки и проблемы. Вам нужно сферу деятельности менять, идеальное время для этого конец 2017 года.

    апрель 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    сделка состоится через 3 месяца.

    апрель 22, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Сделка будет, но придется пойти на компромисс и уступки небольшие… состоится в мае, во второй половине .
    Но сделка всех финансовых проблем не решит…

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно только осенью продадите

    апрель 22, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно искать покупателя среди ваших же конкурентов бывших.
     продажа не очень скорая какие то намеки на это будут только через месяц

    апрель 22, 2017 г.