Эзотерика

Я - Елена Фролова (28.09.1973,Венгрия,гор.Будапешт), он - Магомед Рабаданов (30.11.1955, Дагестан, Дербент) , каковы наши шансы быть вместе,брак, семья,дети? - вопрос №2424478

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Шансы на официальный брак на данный момент не так высоки, хотя у мужчины есть к Вам чувства, влюбленность, но много препятствий будет
    Всего Вам Доброго!

    апрель 22, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    отношения сложатся, но больше дружеские, с симпатией и взаимоуважением.  Возможно вам будет казаться, что между вами мало общего, но вас ожидает прекрасная, крепкая дружба.
    Лиза

    апрель 22, 2017 г.