Эзотерика

Решено

бизнес - вопрос №242461

здравствуйте ув. эксперты скажите будет ли моё дело для меня прибыльным? Ольга 6.03.82.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Ваш бизнес будет приносить прибыль. Не очень большую и потрудиться придется несколько больше, но прибыль будет.

    Более подробно в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    апрель 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория (Меира)

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваш бизнес   будет иметь успех и помощь от партнеров. Рост будет постепенный, но верный и надежный. Спрос   будет стабильный. Также покровительство состоятельного  мужчины показывает. С конкурентами будут  небольшие проблемы (нечестная  конкуренция, даже какие-то подлости). Все отлично, кроме вашего настроя пессимистичного)(вызванного прошлыми неудачами). Удачи! Суважением, Виктория.

    апрель 4, 2012 г.