Эзотерика

vip

Вопросов несколько,пожалуйста, выберете тот,на который возможен ответ. ' акогдаявыйдузамуж?'☺ С каким мужчиной личные отношения перспективны? Стоит ли переезжать к дочери? Ну и хватит - вопрос №2424711

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Перемен у вас не вижу. в личном плане у вас не складывается, мужчина но нет развития, брака не вижу. Дорога у вас будет на будущее и не близкая, более подробнее по фото смотреть нужно

    апрель 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит переехать к дочке. Мужчину встретите в этом году

    апрель 23, 2017 г.