Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,что меня ждёт в ближайшем будущем,будут ли дети и когда,выйду замуж,найду ли работу? Юлия 5.11.1991 12.15 - вопрос №2424720

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день У  вас  идет  замужество  ваши  26 лет.Первого  ребенка  вы родите  в ваши  уже  27  лет.Работа у вас  будет.Удачи  вам

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет в течении 3 лет. рождение сына.
    В карьере перемены в этот год, найдете и по финансам вас устроит, возможен карьерный рост

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет Замужество в течении года.Работу найдете и очень скоро, по душе.Удачи!

    апрель 22, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • Благоприятно Вам с этим вопросом обратиться в личку и  еще дополнить местом рождения, тогда можно составить  натальную карту и получить инфо по судьбе

    апрель 22, 2017 г.