Юриспруденция

квартира в собственность - вопрос №242475

Здравствуте! Мы купили квартиру у строительной фирмы 7 лет назат, но в собственность ее не оформляли. На руках у нас есть только договор купли-продажи. Сейчас мы решили квартиру оформить. подскажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие документы необходимы?

апрель 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Анна, вам необходимо обратиться в отдел Росреестра по месту нахождения квартиры (зайдите на офиц. сайт — узнаете адрес). Вам необходимы будут документы удостоверябщие личность, а также договор купли-продажи, но советую позвонить в росреестр и уточнить детали.

    Буду признательна за оценку ответа

    апрель 3, 2012 г.