Психология

Меня постоянно влечёт одной женщине встречаемся сней 3 года она старше меня ( у неё семья , муж, ребёнок ) постоянно занимаемся сней сексом , не могу не о чем думать ревную Ее не доверяю , работатьне - вопрос №2424789

могу, только сней провожу время остальное раздражет все, я ей верен она меня ревнует постоянно ,,, что делать? Мы все время проводим сней… последнее время мучают головные боли и меня и Ее

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что именно Вы хотите делать? И что является возможной причиной головной боли, какие мысли и чувства их могут порождать?

    апрель 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый АМО!
    Ревность — очень деструктивное чувство, которое идет от неуверенности в себе.
    Прекратите ревновать друг друга и головные боли пройдут.
    Ревность можно отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 22, 2017 г.