Эзотерика

Порча или что-нибудь ещё - вопрос №24248

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне порча, венец безбрачия или какое-нибудь проклятье?

Елена, родилась в Таллине 8 декабря 1964 года.

В последнее время во всём одни неприятности. Была у ведуньи, она хотела мне погадать. После первой карты сказала, что гадать нельзя, потому что сначала надо снять воздействие.

На карте была картинка куклы, утыканной иголками.

Дополнение автора от май 1, 2010 г., 11:50:04

Время рождения - 05.15 час.

Butter-fly май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Сглаз может быть и прохождение кармического урока по большей части.

    май 1, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Похоже , что есть, было лет6-7 назад, похоже и сейчас у вас сложное время...А время рождения знаете?

    май 1, 2010 г.

    bb

    846-й в

    сегодня в магазине столкнулась с дико орущей бабой (типа подошла в очередь передо мной - я только спросить, ну думаю пусть спросит. спросила, продавщица ей ответила. и она ей деньги тянет. я говорю - не обслуживайте ее , она только спросить хотела. и тут эта тетя , как заорет на меня. человек я сильный, но чувствую хватанула от нее гадости). не все воздействия происходят прямым образом, что кто-то сидит и наводит. вот можно и через такие ситуации негатив схватить.

    порчи на вас нет. есть эмоциональная и финансовая нестабильность. с мужчиной вы расстались, властный, любящим командовать. скорее всего была семья. период такой. наладится

    май 1, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    наведенного негатива нет. есть неправильное усвоение некоего урока связанного с освобождением от негатива.

    май 2, 2010 г.