Эзотерика

Добрый день, я не знаю к кому обратиться, мне ни кто не может помочь. Со мной происходит что-то странное, я не могу концентрироваться, всё время как во сне, как будто смотрю на себя со стороны, - вопрос №2424851

пустота в голове. Была уже у всех врачей, которые есть в природе — причины нет, пройдёт само по себе, когда правда никто не знает. Вообщем или к психиатору идите или не симулируйте, с этим все живут. Что делать, мне это не даёт жить, работать, радоваться жизни, можете подсказать, что с этим делать, очень тяжело Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-02-11

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Карина.
    Это у вас чисто кармическая вещь.
    Врачи здесь вряд ли помогут.
    Будет желание-обращайтесь.

    апрель 22, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, на вас серьезный негатив переданный по роду по мужской линии.

    апрель 23, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Карина,

    Нужно собрать сознание - в данный момент оно у вас разбросано, сделать его плотным и светлым.

    Анастасия

    апрель 23, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Возможно ваша аура  перевернута.

    апрель 23, 2017 г.