Эзотерика

Решено

На работе полный дурдом..... - вопрос №62531

Добрый вечер!  Меня зовут Наталья, 22.11.1980, родилась в Челябинске, в 22:30,. Недавно сменила работу, но место оказалось ужасное, компанию шатает, учредители сами не знают, что хотят, с работниками поступают не красиво. Меня уже достали, отношение ужасное, желания работать нет. Что делать? Стоит ли увольняться сейчас? Очень прошу помогите. заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Если получится, берите за свой счет и интенсивно ищите новую работу... Кроме того, нужно самостоятельно или со специалистом проработать тему Ваших "страхов неудач", чтобы на новой работе ситуация не повторилась. Будут сложности - выходите на связь. Удачи.

    март 2, 2011 г.