Технологии

Здравствуйте! У меня проблема в следующем, есть нетбук, к которому подключен провод интернета напрямую, и есть роутер, к которому нетбук подключенчерез вай-фай. Можно ли через роутер подключить телефо - вопрос №2424866

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно.

    апрель 22, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    можно. но это так же как чесать левой пяткой за правым ухом

    разумнее (и на много проще) настроить роутер клиентом интернета через кабеть, и уже с него раздавать интернет на ноут (хоть кабелем, хоть вайфай) и на смартфон (тут уже только вайфай)

    апрель 22, 2017 г.