Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Алена8.03.95. Полюбила Кирилла 19.02.88г он сидит. Моя мама против чтоб я с ним связывала судьбу. Сказала что не примет его. Примет ли его мама? Смирится с моим выбором?или - вопрос №2425433

мама права. Он мне жизнь погубит(помогите изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Алена8.03.95. Полюбила Кирилла 19.02.88г он сидит. Моя мама против чтоб я с ним связывала судьбу. Сказала что не примет его. Примет ли его мама? Смирится с моим выбором?или изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Алена8.03.95. Полюбила Кирилла 19.02.88г он сидит. Моя мама против чтоб я с ним связывала судьбу. Сказала что не примет его. Примет ли его мама? Смирится с моим выбором?или изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Алена8.03.95. Полюбила Кирилла 19.02.88г он сидит. Моя мама против чтоб я с ним связывала судьбу. Сказала что не примет его. Примет ли его мама? Смирится с моим выбором?или

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Алена… мама то смирится… вы будьте осторожны не все у вас ним гладко будет… он не большой любитель трудиться и плохо представляет себе что такое семейная жизнь… вы умная красивая ваша учесть с ним не будет завидной… придет другой человек в вашу жизнь и сделает вас счастливой

    апрель 23, 2017 г.