Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет наши отношения в будущем? чувства у мужчины ко мне какие? Спасибо заранее! Елена 12.03.86г; его Владимир 17.01.85г. - вопрос №2425446

Дополнение автора от апрель 23, 2017 г., 14:01:14

ssviriddova апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения сложатся.Не столь гармонично.Но человек будет с вами.Главное держать баланс.Да невозможно быть праздником изо дня в день.Но иногда об этом вспоминайте.Пишите в личку.

    апрель 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Владимира на уме есть другая женщина, но он её боится, а не любит. К вам есть однозначно чувства, но страх их делает слабыми и тусклыми. В будущем, несмотря на все препятствия, вы будете вместе.

    апрель 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Панда

    4-й в

    Здравствуйте Елена. Вы милая женственная леди и не можете и не оставите  равнодушным сердце этого молодого человека. Отношения продолжаться и углубятся.Ощущение, что мужчине хочется Вас опекать, защищать. Парень целеустремленный, вообще он знает чего хочет от жизни и знает как этого достигать. Отношение к Вам очень нежное, теплое внутри, на самом деле. На внешнем плане может закипать, потому что несмотря на свою женственность, Вы таки всегда сможете при желании  вынести ему мозг настолько, что будет хлопать дверью. Но вообще, отношения буду иметь продолжительность долгосрочную.

    апрель 23, 2017 г.