Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто моя судьба? Ведь оба любят меня очень сильно. Но у меня сердце лежит только к одному человеку. Я не могу выбрать, потому что боюсь ошибиться. Вдруг не того - вопрос №2425459

выберу, потом буду жалеть. Помогите пожалуйста. Светлана 19.03.1996. Денис 19.03.1996. Александр 12.07.1987. Один парень на фото это Александр изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста кто моя судьба? Ведь оба любят меня очень сильно. Но у меня сердце лежит только к одному человеку. Я не могу выбрать, потому что боюсь ошибиться. Вдруг не того изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста кто моя судьба? Ведь оба любят меня очень сильно. Но у меня сердце лежит только к одному человеку. Я не могу выбрать, потому что боюсь ошибиться. Вдруг не того

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Ваше будущее с Денисом.
    Знаки расклада указывают на благоприятную перспективу.

    апрель 23, 2017 г.