Эзотерика

Решено

vip

Какие ждут отношения в дальнейшем Эльвира 20,04,1983 г и Сергей 22,05,1980 г, Стоит ли переводить отношения с дружеских в близкие любовные? - вопрос №2425485

Дополнение автора от апрель 23, 2017 г., 11:05:44

Эльвира апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Не стоит.Ваши отношения гармоничны в дружбе.Но отношениями все испортите.Вам ни этот мужчина по судьбе.Одна не будете.Добавте ваше фото.

    апрель 23, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе есть возможность любовных отношений. Но проблема в том, что вам они нужны сильнее чем ему. В целом вы достаточно близки и гармоничны, чтобы попробовать.

    апрель 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сергей не намерен с вами заводить любовные отношения, пара возможных тайных встреч вам ничего не даст.Поэтому оставьте все как есть, меньше дров наламаите.

    апрель 23, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любовные отношения могут быть, но недолгосрочные. В таком случае Сергей полностью исчезнет из вашей жизни, поэтому подумайте, что для вас важнее: сохранить дружбу на долгие годы или потерять его после некоторого периода любви и страсти.

    апрель 23, 2017 г.