Медицина

Решено

Сомнение в половом парнере - вопрос №2425819

моя партнерша обвиняет меня в том что я являюсь причиной ее проблем. у нее выявили Gardnerella vaginalis, Хламидию мусоплазму хомисис, атопобиум скажите, наличине у меня Gardnerella vaginalis могло спровоцировать у нее положительный результат на данные отклонения?

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Именно гарднерелла вагиналис является условно патогенной, т.е.означает что она в норме итак есть в организме. она не передается половым путем. вот насчет других инфекций особенно хламидии, это уже является инфекцией передающейся именно половым путем. ее в норме в организме не бывает. К сожалению увеличить фото не получается.что там написано не видно

    апрель 23, 2017 г.
  • Добрый день, Александр.

    Если у вас кроме гарднереллы ничего больше не обнаружено в анализах, то эта инфекция никак не могла повлиять на появление у вашей партнерши хламидий и микоплазмы.
    Рекомендовал бы вам задуматься в верности вашей девушки вам. Как говорится самая лучшая защита это нападение, что похоже  в вашей ситуации ваша девушка и делает.

    апрель 23, 2017 г.