Медицина

Ткнула в ухо нечаянно ватной палочкой, через час обнаружила в ухе кровь, немало. Ухо слышит, как будто под водой. Каковы первые рекомендации?? Если кровь есть, значит перепонка повреждена? - вопрос №2425971

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана. Вложите в слуховой проход ватную турунду, смоченную в перекиси водорода и идите покажитесь к врачу. Без осмотра трудно сказать: что именно Вы повредили — перепонку или сам слуховой проход...
    Здоровья Вам

    апрель 23, 2017 г.