Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Какого рода проблемы у мужчины,он весь в себе, вижу что сильно переживает, но не говорит. Или пытается принять какое то решение? Евгений (30.06.1972) - вопрос №2426634

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживание о проблеме общения с мужчиной, которому доверял в делах и финансах, мысли о поездке и желании исправить кризисную ситуацию в делах. Получил скрытую от него ранее информацию.Таковы его переживания на настоящий момент.
    Всего доброго!

    апрель 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не нужно только давить на него он сам решит проблему не любит он когда лезут и мешают со временем он поделится этой проблемой.а проблема не связана по линии ваших отношений а связано по его линии родства карты указали на пожилого человека и его поддержка играет не последнею роль.так что всё будет хорошо не переживайте.

    апрель 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него финансовые проблемы и в личной жизни треугольник.
    По этому и нет спокойствия.
    Ситуация напряжённая и забирает много энергии.
    Всех благ!

    апрель 24, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    У Евгения сейчас апатия, ему надо принимать решение, скорее, рабочего плана, связанное с дальней дорогой, боится ошибиться и не знает, как поступить. Боится не оправдать Ваших ожиданий.

    апрель 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о работе думает

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он большой знаток женских сердец и, возможно, не может сделать выбор.

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Евгений переживает из за финансов неприятностей и какого то разговора, связанного с мужчиной. Также выходит, что он постоянно думает, взвешивает и готовится к какому то разговору, а также думает, как воздействовать на сложившую ситуацию и выйти из данного положения.
    О вас тоже думает, возможно хочет перевести отношения на другой уровень.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Евгений переживает из за финансов неприятностей и какого то разговора, связанного с мужчиной. Также выходит, что он постоянно думает, взвешивает и готовится к какому то разговору, а также думает, как воздействовать на сложившую ситуацию и выйти из данного положения.
    О вас тоже думает, возможно хочет перевести отношения на другой уровень.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Евгений переживает из за финансов неприятностей и какого то разговора, связанного с мужчиной. Также выходит, что он постоянно думает, взвешивает и готовится к какому то разговору, а также думает, как воздействовать на сложившую ситуацию и выйти из данного положения.
    О вас тоже думает, возможно хочет перевести отношения на другой уровень.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    зравствуйте!
    мужчина ринимает решение, нахожится в ситуации важного Выбора, ваша интуиция вас не подводит,
    этот выбор очень важен для его и определит дальшейшую его жизнь, так бывает на развилке, когда дорога расходится, расделяется на 2 равнозначные, но это на первый взгляд,
    выбор сейчас будет сделан либо от сердуа, либо от расчета, и в ем борются два этих стремления,
    замечу, что выбор касается отношений, Любви, парнеров.
    всего доброго!

    апрель 24, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений не любит обсуждать свои проблемы, всегда старается разрешить их самостоятельно.Показаны проблемы в семье — напряжённые выматывающие отношения с женой.Усталость, эмоциональное выгорание.Именно отсюда идёт депрессивное состояние.Но здесь его вина — нужно наводить прядок в личных отношениях и отдать свои эмоции и чувства одной женщине, а не троим.Человек переживает трудности, созданные им самим, ещё и поэтому делиться проблемами не хочет...
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 24, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Решение он принял очень давно год или как два. И он его не изменит.
    Все остальное что притянул он вдруг себя, это эпизодические персонажи, к которым есть эмоции у него, хорошие или резко негативные ссоры когда… но тем не менее, только одна женщина уже много лет на его сердце по настоящему, и остальные не соперницы ей… хотя ой как ей и тяжело.
    А состояние его к личному не имеет отношения сейчас, дело в финансах, значит переживает за долги либо свои либо те что есть у кого-то перед ним.

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    он готовиться к решению не мешайте не трогайте итог такого поведения порадует, ему сейчас не легко

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    У него проблемы в основном в личной жизни, что-то его очень волнует. Как бы разум и чувства вразрез идут, не может гармонию в себе найти. Поэтому и пытается отстраниться, один побыть, чтобы принять решение окончательное.

    апрель 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не решение он пытается принять, а выпутаться из ситуации в которую он влип. У него трудности со знакомым хорошо ему человеком… или даже другом… они куда влезли и теперь может все обернуться не очень хорошо для них.

    апрель 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть проблемы, которые никак не связаны лично с вами: он понимает, что вы не сможете ему помочь, поэтому не посвящает в курс дела. Думает о решении самостоятельно и самостоятельно же будет решать свои проблемы. Или вообще ничего вам не расскажет, или в общих чертах.

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Мужчина пытается осознать сложность ситуации. На душе переживания по поводу какого то серьезного разговора, возможны неудачи в личной жизни, сомнения. Вы не переживайте, проявите терпимость, в скором времени у него все наладится, он разберется в себе, в своих мыслях, переживаниях.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Нечто юридическое похоже.

    апрель 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Перед ним выбор, так как была встреча с человеком с прошлого, и возможно эта встреча его зацепила.

    апрель 24, 2017 г.