Эзотерика

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №2426691

Снилось, что я была в баре, за стойкой рядом сидел какой-то парень, я услышала, что у него зазвонил телефон, была включена громкая связь и по голосу я поняла, что ему звонит мой молодой человек, я отчетливо услышала, как он сказал ему, что я ему не нравлюсь и что он предпочитает другой тип девушек. Сейчас у нас небольшой разлад в отношениях. Это сон к измене (разлуке)?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон не даёт прогноз отношений на будущее. Этот сон говорит, что в настоящее время вы интересуетесь друг другом посредством слухов и разговоров других людей о вас.
    С уважением, Регина

    апрель 24, 2017 г.