Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Что думает в данное время в голове о женщине Магамед 15.11.63 и Евгения 25.10.76 - вопрос №2426766

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Она ему интересна, не только внешне.Какой то праздник с ней.А это то что ему нужно.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    212-й в Эзотерике

    Очень благородные мысли по отношению к девушке и есть надежда что всё что он планирует в отношениях с этой девушкой у него получится

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Симпатия есть, но на данный момент его ум занят другими мыслями, никак не связанными с личной жизнью

    апрель 24, 2017 г.