Технологии

увеличенна скорость речи на виндовс 7 что делать - вопрос №2426790

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    Панель управления\Все элементы панели управления\Центр специальных возможностей

    ищите настройки где то там

    апрель 24, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    С помощью диалогового окна «Свойства речи» вы можете настраивать параметры распознавания речи Windows и преобразования текста в речь.

    Откройте программу распознавания речи. Для этого нажмите кнопку Пуск, Панель управления, Специальные возможности, а затем Распознавание речи.
    На левой панели нажмите Дополнительные параметры речи.
    На вкладке «Текст в речь» есть опция Скорость голоса.

    апрель 24, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    если предыдущие советы не помогли — проверьте комп AVZ

    апрель 24, 2017 г.