Юриспруденция

Ответы на письма. - вопрос №242699

Здравствуйте! Хотелось бы узнать.Я написала писмо в приемную В.В.Путина, но ответа так и нет.В течении какого времени мне должны ответить и что это за закон? Какие мои следующие действия? Заранее благодарна!

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена Александровна!

    Как правило ответ должен быть дан в течение 30 дней.Это определено Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан». Ваши действия думаю будут зависеть от того какой вам дадут ответ.

    Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку.

    апрель 4, 2012 г.