Эзотерика

Решено

vip

Когда эта пара будет вместе? Алиджан, 5.10.1971 и Елена, 28.02.1972? - вопрос №2426993

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Не смотря на трудности, очень большое чувство от мужчины к женщине идет. У нее к нему и подавно.
    гармония есть сильная. Очень прочная пара. Но полностью быть вместе смогут через 1.5-2 года только.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Паре предстоит множество испытаний и преград, которые нужно будет преодолеть чтобы быть вместе.
    Совместимость в паре достаточно высокая… Мужчине интересна женщина, есть любовь, а это главное для счастливого союза.
    В течении полугода многое поменяется в благоприятную сторону
    Всего Вам Доброго!

    апрель 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень нескоро, но будет: пара крепкая, выстоит все испытания, которые принесла жизнь.

    апрель 24, 2017 г.