Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте.подскажите что меня ждёт в плане личной жизни в течении 3 месяцев.цукерман анна 26.11.79 - вопрос №2427021

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     у вас возможны перемены в личном плане. вижу мужчину в мыслях, думаете о нем.
     так же вопрос на будущее по документам у вас решиться.
    Дорога есть с решением вопроса.
    Денежная трата.
    более подробнее нужно смотреть по фото

    апрель 24, 2017 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом видно мужчину, с которым сложности в отношениях, нет взаимности чувств. В этих отношениях Вы прикладываете усилия, а мужчина пассивен, не всегда честен и откровенен. Даже больше у него дружеское отношение. Есть возможность в загаданный Вами период нового знакомства. Выпадает встреча, свидание на какой то вечеринке, встрече с друзьями. Общение из дружеского в перспективе может перейти в более близкое с хорошим развитием. Мужчина светловолосый, светлоглазый, харизматичный. Сразу Вас заинтересует.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает возврат к прежним отношениям, выяснения, разногласия с нынешним партнером, временная остановка в делах. Чуть позднее (в летнее время) предстоит новое знакомство с перспективой построения близких отношений.

    апрель 24, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Будет интересное новое знакомство с мужчиной.Вы будете эффектно выглядеть и очень сильно заинтересуете его.
    В плане работы не всё будет ясно и не всё будет устраивать.Решиться деловой вопрос.И это так же будет важно в загаданный период.

    апрель 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении 3 месяцев будет поездка, встреча с человеком о котором мечтаете.
    Любовный роман и много положительных эмоций.
    Так же ожидает разговор с близким вашим мужчиной, возможно муж.
    В этом году ваша жизнь изменится.
    Уйдёт из жизни всё ненужное, а придёт новое и неизведанное.
    Время сильно влюбиться.
    Всех благ!

    апрель 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Восстановление отношений с мужчиной, возврат к прошлым отношениям.

    апрель 24, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых изменений может не случиться. Отношения сложные с мужчиной поставят Вас перед выбором… отказаться от него будет сложно, но появится какая-то новая перспектива переломить ход событий.
    А в целом, уделите себе внимание — какая-то поездка может принести много позитивных эмоций, успех, радость.
    Всего доброго, удачи.

    апрель 24, 2017 г.

    Алексей Александрович

    122-й в Эзотерике

    Перемены в любви в лучшую сторону, определенность и спокойствие.

    апрель 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Выбор будет стоять перед вами между двух мужчин. Один вроде и дорог, и хочется, и колется, и тут же другой, с новыми предложениями, новыми чувствами, новой любовью и прекрасным отношением к вам.

    апрель 24, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Во-первых выпадает, что вам нужно быть сейчас бдительной и уметь отказывать в чем-то, чтоб вам не сели на шею, некоторые планы остануться мечтами, но это только небольшая часть, в целом у вас идет благоприятный период, после некого периода которое дается вам для накопление опыта и мудрости, поскольку у вас период перемен, семейные связи окрепнут, сбудуться очень важные ожидания.
    Также у вас идут перемены в делах  и работе. будьте бдительны

    апрель 24, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Вы ещё испытываете очень глубокие чувства к человеку из прошлого, но понимаете что изменить что-либо не в силах, считаете что отношения ещё не закончены, как бы не поставлена последняя точка. Будете пытаться ещё как-то связаться с этим человеком и рассказать ему о своих чувствах, но ваши попытки успехом не увенчаются. Другого мужчины в это время на горизонте не вижу.

    апрель 24, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна.
    Я вижу, что вы открыты к чему-то новому. И это новое не заставит себя ждать. Новое знакомство, новые связи. Я считаю, что в вашу жизнь входит новый энергетический поток. Это как волна, которая подхватит вас.
    Изменения к лучшему. Улучшение ситуации в личной сфере.
    Но я так же вижу, что всё это будет с неким оттенком, будет некоторое НО, возможно препятствие или какая-то задержка в реализации. Допустим, вы можете познакомиться с несвободным ещё пока мужчиной, либо с мужчиной из другого города, либо как-то ещё это самое НО может себя проявить.
    Я считаю, что счастье, некая возможность, которая может случится с вами в вашей личной жизни в течении этих трёх месяцев будет носить скорее временный характер и иметь ряд ограничений и задержек в реализации. Ничего трагичного, но и стабильности не ожидается. Кстати, возможно и примирение!!!
    Вообще идёт ещё мужчина, но охарактеризовать его позитивно я не могу.
    Человек достаточно упрямый, ему сложно противостоять, он не особо прислушивается к другим людям, даже близким, ни смотря порой на здравый смысл может продолжать стоять на своём.

    апрель 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сейчас  в личной жизни вы проходите сложный период. переоценка многих ситуаций и трудности которые вы прошли, и вы стоите на пороге нового, так как все ситуации были даны для раскрытия вас как личности.Так же карты говорят что вы любите человека безответно, и в этом ваш урок. И ближайшеем будущее возле вас появится мужчина, где вы почувствуете родство душ, уважение, и доверие. Этого мужчину подведут к вам именно для создании семьи.У вас начнётся период влюблённости, нежных искренних отношений.

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    В течении трех месяцев вас ждут такие события как:
    Рядом с вами мужчина выходит, с которым у вас выходят отношения и вполне возможно есть ребенок. О нем вы думаетп, он даст знать о себе. От него какую то неожиданность неприятную получите. Будете переживать.
    Также выходит еще один мужчина, который присматривается к вам и с которым у вас будет общение.
    Также выходят бумаги какие то у вас, разговоры.
    Выходит казенный дом у вас, конкретно не показало больница это или милиция. Но выходят какие то разговоры. Также выходят финансовые траты, поэтому будьте осторожны.
    Также выходит дорога, но не дальняя. Поедите вы куда то.
    Также выходит встреча с какой то женщиной.
    Если остались вопросы, обращайтесь.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас утомила неизвестность, даже к новым отношениям Вы не совсем готовы. Но, то что верите это хорошо. Все встанет на свои места в скором времени, примерно в июле.

    апрель 24, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Вам надо разобраться внутри себя, слишком много условностей.

    апрель 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Всё идёт к тому, что мужчина из прошлого не будет вам давать покоя и занчительно усложнит вашу жизнь. Весь указанный период уйдёт на выяснения отношений с ним.

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень. Решатся долгожданные вопросы в вашу сторону.

    апрель 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина который на расстоянии от вас проявит к вам тепло и интерес…

    апрель 24, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышел мужчина моложе вас с чувствами. Кроме нежных чувств к вам, он вас будет видеть как наставника, и вы к нему будете относиться как наставник… все взаимно… Но в сексе он будет не как мальчик, а как страстный мужчина — вы будет довольны этой стороной отношений. Я спросила карты про секс, потому что выпала такая взаимность насчет учитель-ученик… подумала, может это будут не любовные отношения. Но нет — любовные

    апрель 24, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна! Есть возможность довольно резких и неприятных изменений. Вам надо приложить всю женскую мудрость, что бы их избежать. Вам не хватает удачи… В личной жизни в ближайшие 3 месяца появится мужчина старше вас или просто мудрее вас, он серьезно изменит вашу жизнь в хорошую сторону.

    апрель 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чётко видно активность со стороны знакомого вам и родного мужчины, сближение возможно вновь!

    апрель 24, 2017 г.
  • Здравствуйте Анна!

    В Вашей жизни есть мужчина из прошлого, с которым многое связывает… Вы не можете его отпустить и начать новую жизнь… В большой степени это блокирует развитие личной жизни… Происходит деформация...
    Исправить ситуацию можно, даже например вернуть его…

    апрель 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    отношения ведущие к браку и рождение ребенка

    апрель 25, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна не легкий путь.Но не спроста.Сейчас вы уже самодостаточная личность.Ваш период личных перемен.Не бойтесь, принимайте.Если добавите мне фото скажу вам больше.

    апрель 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, в течении 3-х последующих месяцев Ваша личная жизнь будет не самой насыщенной (((  Не вижу, к счастью, чтобы Вы впали в депрессию в связи с этим, но давние отношения все-таки будут гнести Вас. Вы будете стараться отстраниться от воспоминаний и даже напустите в них холод и настороженность. Похоже, никого другого Вы пока что не готовы впускать в свою душу.
    Ближе к осени возможно налаживание мостов по старым отношениям. Но, это будет слабая попытка, так как напряжение и недоверие никуда не денутся.
    У Вас возможно начало новых отношений в первой половине следующего года. А во второй половине того же года просматривается возможная беременность. Если есть вопросы, обращайтесь, посмотрю подробнее.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    май 15, 2017 г.