Эзотерика

Решено

Смогут ли родители в этом году для меня приобрести квартиру? - вопрос №24271

Екатерина 05.09.1982.

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Galina

    Здравствуйте, Екатерина
    С первого взгляда, ваш вопрос может казаться только вашей материальной заинтересованностью в получении квартиры, но он в действительности намного глубже, чем просто ожидание квартиры. Я увидела ваше стремление к спокойной жизни, подальше от давления и шума, который вас окружает, к самостоятельности. Ваше стремление будет успешным в этом году, если и вы сами приложите свои усилия. Но это не будет исполнено так, как вы ждете, а именно покупка квартиры родителями, будет совсем другой , но благоприятный исход.

    Удачи вам,

    май 20, 2010 г.