Медицина

Решено

Здравствуйте, прописали свечи тержинан и ацилакт на ночь. Их принимать вместе или сначала пить курс тержинана, а после ацилакта? - вопрос №2427163

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. Лучше сначала проставить курс тержинан, а затем уже ацилакт
    Здоровья Вам

    апрель 24, 2017 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!

    Да, их можно принимать вместе.

    Будьте здоровы!

    апрель 24, 2017 г.
  • Добрый день, Татьяна.

    Ну конечно необходимо сначала просанировать влагалище антибактериальными свечами ( тержинан), а затем проставить свечи для восстановления микрофлоры влагалища ( ацилакт).

    апрель 24, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Лучше вначале проеюлечить тержинаном, а потом уже восстанавливать микрофлору ацилактом.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    36-й в Медицине

    сначала тержинан, потом ацилакт, если врач прописал совместное применение, тогда нужно между ними сделать пару часовой перерыв

    январь 12, 2019 г.