Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Меня зовут Ольга (12.09.1974, 05:00 утра, г. Петрозаводск, Карелия) Какие отношения ждут меня с Александром (10.09.1977, время не знаю, г. Нижний Новгород)? - вопрос №2427249

Дополнение автора от апрель 24, 2017 г., 14:42:48

Ольга Гаврилова апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент между Вами стена, что говорит о том что отношения в тупике, или их нет вовсе..
    Со стороны мужчины идет воспоминания и мысли о Вас, как о прошлой любви… сейчас серьезных намерений относительно Вас не просматривается… в мыслях у него есть другая женщина..
    Между Вами возможно на данном этапе лишь отношения без обязательств… романтические встречи… кардинальных перемен не будет
    Всего Вам Доброго!

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Возможен брак, отношения будут развиваться быстро.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по прошлому нестабильные отношения, много сомнений, ссоры вижу, хлопоты, что привело к расставанию скорее всего. Вот прям эмоционально все.  пока развития отношений не будет, будет пассивный процесс — это процесс наблюдения за внешними обстоятельствами, что и как происходит, но действий не будет, в уме будет установка, что не получится, не сложится, ожидания не оправдаются. Это в принципе и сейчас наблюдается.Ему хочется с вами отношений, общения, но мысли очень пессимистические. По будущему отношения вижу, но очень не стабильно, опять же очень эмоционально, прям до криков и скандалов. Шансы быть вместе есть и могло бы все получиться, но вам просто сложно с друг с другом, очень сильные характеры, нужно пересматривать причины ссор, скандалов иначе все может печально закончиться

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошая пара. Он — счастливчик по судьбе, она — миротворец. Правильное и мудрое видение и направление Ольги, помогут еще больше добиваться успеха в жизни Александру. Он это оценит и ответит взаимностью.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. Сложно это назвать отношениями. Александр эгоистичный мужчина. Вы знаете это сильные и слабые стороны. Перспектив на будущее у вас не вышло. Другой мужчина у вас по Судьбе. С другим мужчиной будете счастливы.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы хорошо понимаете друг друга, а это очень важно для вас.
    Длительные привязанности, привыкание характерны для обоих.
    Вы будете избегать повторения прежних ошибок, сумеете простить и не возвращаться к пройденному.
    Эмоции и прекрасная совместимость.Отношения должны сложиться гармоничные, ровные, любовные.

    Удачи.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга. Отношений между вами не видно, увы. Вы несвободны,

    апрель 24, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В паре идёт обоюдная сильная любовь. Девушка видит Александра своей судьбой, мужчина же в свою очередь питает очень большие надежды на эти отношения. очень искренен и благороден и цель отношения сохранить. Бывали в паре и неприятные моменты недопонимания, но чувства всё же берут верх. В будущем отношения будут в таком же русле, брака не видно, но взаимное притяжение в паре не уходит.

    апрель 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Ольга!

    Совместимость в паре отличная, отношения могут сложиться такие, какие вы сами пожелаете — никаких препятствий для этого нет.

    апрель 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть будущее между вами… вижу что в одной лодке плыть будете по судьбе…

    апрель 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть интерес к девушки, чувства будут развиваться не быстро, но зато они будут настоящими и искренними. Будущее ваше идет на сто процентов, только вопрос времени. Не торопите события и к концу года вы будет счастливы вместе.

    апрель 24, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Вас ждут очень романтические любовные отношения (самый лучший аспект).
    Такие отношения могут быть как «наркотическая зависимость».
    Не теряйте голову.

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Я вижу возобновление отношений. Чтобы они развивались в нужном для вас русле, вам нужно все брать в свои руки. Проявлять инициативу, активность, направлять Александра. Быть более снисходительной к нему, проявлять терпение и внимание. Удачи вам. У вас может выйти крепкий союз.

    апрель 24, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Мой расклад, к сожалению, говорит, что отношения закончились, с его стороны обман, ложь, пассивность. в будущем только ссоры и выяснения отношений. оно вам надо? мудрости и удачи вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Мой расклад, к сожалению, говорит, что отношения закончились, с его стороны обман, ложь, пассивность. в будущем только ссоры и выяснения отношений. оно вам надо? мудрости и удачи вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Мой расклад, к сожалению, говорит, что отношения закончились, с его стороны обман, ложь, пассивность. в будущем только ссоры и выяснения отношений. оно вам надо? мудрости и удачи вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Александр слегка разочарован и ищет утешения, на перспективу идет легкое приятное общение с ожиданием встречи. И, хотя, есть симпатия, но он скорее, подает надежды, чем оправдает их. Общение, скорее, виртуального плана.

    апрель 24, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    У него к вам чувства есть, хочет быть с вами. Отношения пока на начальной стадии, но будут и дальше развиваться. Много времени будете вместе проводить.

    апрель 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    По  датам рождения у Вас с Александром отличная физическая совместимость, сильное взаимное притяжение, которое позволяет закрыть глаза на сложности. Отношения могут быть непростыми, яркими, иногда из крайности в крайность — вы оба эмоциональны, но все зависит от взаимного желания эти отношения строить.
    Всего Вам доброго!

    апрель 24, 2017 г.
  • C  8 марта начался период у Вас  для брака.

    Ну если конечно захотите, период короткий — уже в июле  партнер может отдалиться

    апрель 24, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами сложные, вам обоим в них скучно, нет разнообразия, не хватает впечатлений, эмоций. Так же между вами возможны конфликты, не понимание.На перспективу показано, что развития ваших отношений не будет у мужчины есть другая дама .

    Всех вам благ !

    апрель 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. В будущем развития отношений с Александром не видно, а вот общение продолжится, именно на это собственно и настроен сейчас сам Александр. Вы ему интересны как собеседник, как человек с общими взглядами на жизнь, но вот чего-то более серьезного он не планирует и даже страшится, так как не свободен в своих действиях.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Несмотря на многие противоречия и весьма сложный характер Александра, вижу искренние чувства от Ольги...
    Но по судьбе пути разные и в будущем они не вместе.
    Хорошая эмоциональная и сексуальная совместимость...
    Можно сделать так, чтобы остались вместе...

    апрель 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    флирт любовь и секс

    апрель 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Отношений с Вами разорвет. У него есть другая женщина.

    апрель 26, 2017 г.

    Мира

    791-й в

    Добрый день, Ольга!
    Александр как мужчина мягок по натуре и вам кажется, что с таким мужчиной вы можете построить гармоничные взаимоотношения, где муж и жена будут слышать друг друга. Его сердце открыто вам. Может вести себя очень активно с вами на душевном уровне. Однако, сейчас отношения не стабильны и вы хотите для себя прояснить все обстоятельства. Он чувствителен по натуре и ему бывает тяжело из-за этого в жизни. Эмоционально не стабилен. В данный момент в ваших взаимоотношениях нет той теплоты, которую бы вы хотели увидеть между вами. И ближайшее будущее пока не дает ответа о браке, к сожалению. Здесь нужна гармонизация взаимодействий между вами, чтобы можно было смело идти вперед вместе. В вашей паре вы будете лидером, так как стержень личности у вас более сильный и вы легко вступаете в взаимодействие с другими людьми, можете брать на себя ответственность. В вас много от воздушной стихии. В этом проявлении себя вы можете быстро и резко создавать нужные условия для вас, что двигают вас вперед.
    Вы можете обратиться ко мне и мы рассмотрим ваш вопрос более детально.
    Желаю вам удачи!

    апрель 26, 2017 г.