Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь сестры - вопрос №242736

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Очень переживаю за личную жизнь своей сестры. Посмотрите пожалуйста вообще она выйдет когда нибудь замуж!!! заранее спасибо. она Олеся 12,01,1982г

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Олеся у Вас при всей своей ответсвенности и упорном характере девушка домашнняя.

    Мужчины ей попадаются как раз в противоположность её характеру.

    Негативного воздействия на ней нет.

    Пусть учится брать инициативу в свои руки.

    И в течении 8-9 месяцев встретит мужчину за которого выйдет замуж.

    Хотя не похоже, что её сердце сейчас свободно.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Замужество у неё будет но к 35 годам.

    апрель 4, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ей нужно уехать с того места, где она сейчас живет и у нее появится шанс выйти замуж.

    А так пока я не вижу брачных уз.

    апрель 4, 2012 г.